Vorstand; Marco Morellini; Otto Morell; Sandro Andr; Gainfranco Tosia; Gian Cla Feuerstein;Marco Andri

Societed da tregants Samedan

Home Vorstand Schiessanlässe Jahresprogramm Jungschützen Geschichte Resultate Festzeltvermietung Links Calvenschiessen Schützenstube Fotoalbum Statuten Chronik Archiv

Organisation

Funktion

Name

Telefon E-Mail

Vorstand

Präsident Gian Cla Feuerstein   gc.feuerstein@bluewin.ch
Aktuar / Vizepräsident Berni Geisser   bgeisser@bluewin.ch
Kassier Patrick Timmann  

timmannp@gmail.com

Leiter Gewehr 300m Otto Morell 081 850 03 91 otto.morell@bluewin.ch
Leiter Gewehr 50/10m Sandro Andri   sandroandri@hotmail.com
Leiter Pistole 25/50/10m  Marco Andri 081 852 14 35 marco.andri@bluewin.ch
Standwart Toni Ambauen

Adrian Ambauen

079 326 50 37

079 298 77 66

t.ambauen@bluewin.ch

adri-ambauen@hotmail.com

Weitere Chargen

Schützenmeister Gew. Marco Morellini    marco.morellini@bluewin.ch
Schützenmeister Pist. Thomas Brütsch

Toni Ambauen

Adrian Ambauen

René Christoffel

 

 

Jungschützenleiter AttilioTam

Regionaler Jungschützenleiter

   
       
Rechnungsrevisoren  Peter Taverna      Thomas Brütsch    
       
Wirtin und Vermietung Schützenstube Regina Ambauen       079 549 21 58 t.ambauen@bluewin.ch